Обязанность предоставить оригиналы или заверенные копии постановления суда о лишении в/о для сдачи экзаменов ПДД

• г. Иркутск

У меня 29.09.2015 заканчивается срок лишения водительского удостоверения. Сегодня хотел сдать теоретический экзамен ПДД. Инспектор сказал, что для сдачи экзаменов необходимо предоставить оригиналы или заверенные копии постановления суда о лишении в/о, т.к. лишение было в другом городе. Обязан ли я предоставлять указанные документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обязан ли я предоставлять указанные документы?- ДА, обязан.

Сделай письменный запрос в суд.

УДАЧИ ВАМ