Исполнение иска против Лабиринта на сумму 216 тыс. руб. приостановлено приставами - что делать дальше?
Мы тоже в числе пострадавших от Лабиринта. Суд признал наш иск на сумму 216 тыс. руб. В мае этого года исполнтельный лист отправлен приставм по месту нахождения ООО Лабриинт, 20 сентября приставы сообщили, что все исполнительные производства по Лабиринту приостановлены. Что делать нам? Ведь суд уже был, наши требования признал, исполнительный лист направлен. Что дальше то нам делать. Подскажите пожалуйста? С уважением Елена.
Если Лабиринт банкротится, то Вам нужно подавать заявление на включение Вас в реестр требований кредиторов.