Амнистия по статье 285 УК распространяется на преступления, совершенные до 25 октября 2014 года
Статья 285 УК попавшая под амнистию попадает под амнистию если суд состоится по сле 25 октября а само совершенное деяние было в начале 2014 года.
Спасибо! Подчкажите, а в каком ключе нужно будет пытаться выстроить доказательную базу, чтобы дело не смогло дойти до суда, поскольку обвинительная сторона из двух свидетелей при чем один из них уволен из рядов армии, те был осужден, утверждают что я их заставлял сдавать деньги, но на самом деле это ни так, а если что-то и удавалось то всем коллективом на общие нужды в добровольном порядке, это подтверждают как минимум 10сослуживцев, но почему то им не хотят верить, а на основании этих двух заявлений, формируют обвинение
Роман!
Вы всерьез считаете, что прочитав Ваше сообщение возможно построить линию защиты и она устоит в суде или следствие прекратит дело?
Заканчивайте самодеятельность пока она Вас до обвинительного приговора не довела и нанимайте адвоката. Дорого, денег нет не ответ.
Здравствуйте.
Увы нет
Роман!