Как оформить прописку при получении гражданства по переселению в другом регионе России?
У меня такая ситуация яделаю гражданство по переселению в одном регионе а жить буду в другом. Я скоро получу получу паспорт. И вот вопрос в то нужно ли мне делать прописку в регионе в который я приехала по переселению или можно взять паспорт и делать прописку в любом регионе России? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
берите паспорт, в последующем сделаете себе временную регистрацию, когда остановитесь на выборе региона в последующем оформите постоянную прописку
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!