Помял заправку, пропал из автомобиля и признан лишенным прав - что делать дальше?
Я помял заправку, подождал примерно секунд 10 ни кто не вышел ия уехал, через минут тридцать меня небыло в машине я ушел по делам а друзья сидели в машине им сказали что бы я пришел в гаи мне сказали ни кто ни о кокой азс не слышал я ушел теперь меня ищут, на даный момент лишен прав. Что мне будет если я приду в гаи, но после этого подходил к хозяинну, договорились о ремонте потом я пропал по личным причинам, свидетили сказали что я был пьян но у меня освидетельствование ни кто не провпровадил. Как мне быть дальше?
Здравствуйте, Александр Валерьевич.
Для ответа на ваш вопрос следует изучать документы по вашему делу. Вам следует обратится к юристу очно для решения вашего вопроса.
как то все сумбурно написали. Т.е. вы лишенный, пьяный, сели за руль и повредили заправку, а после еще и скрылись... Я все правильно понял?