Как справиться с непластичными процентами по займу в Рос деньгах размером 7500 и крупной задолженностью в размере 1200000?
Брал займ в Рос деньгах 7500 и отдать не получялось скопились проценты и сейчяс должен 1200000 как быть. Я готов отдать какую-то чясть но не 120000. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь сначала с таким предложением в эту организацию. Вернуть долг в их интересах и они скорее всего пойдут вам на встречу. Если не поможет можно составить исковое заявление с требованием уменьшения процентов.