Имею ли я право заплатить транспортный налог за вычетом этого срока?

• г. Салават

По решению мирового судьи 26.05.09 лишён прав на 4 месяца. Имею ли я право заплатить транспортный налог за вычетом этого срока? И, в июле-срок прохождения тех. осмотра. Как поступить в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Александр, налог оплачиваете за владение, а не за управление. Оплачиваете пока не прекратится право владения.