Банк списал детские деньги в счет долга - как вернуть свои средства и какие шаги предпринять?
У меня арестовали счет на который начисляются детские, арестовали не приставы, а банк в котором у меня долг на основании судебного решения, я отнесла документы чтоб потвердить что счет открыт для детских, в это время пришли деньги и их списали в счет долга, скажите обязан ли банк вернуть мне детские и что мне для этого нужно сделать, куда обратить? Позвонив в банк и сказав что деньги списаны являются детскими мне сказали что деньги мне ни кто не вернет.
Вернуть можете только через суд. Добровольно банк не отдаст ни копейки.