Как правильно написать заявление на отмену ореста кредитного счета? Буду благодарен за советы.
Здравствуйте. По телефону я пристову говорил ,что счет кридитный ,но она сказала что снимать орест не будет почему и хочу написать заявление
Напишите в произвольной форме заявление на имя судебного пристава и не забудьте приложить справку из банка. Ответ будет в течение 10 дней с момента получения заявления.
Здравствуйте. Вам нужно просто предоставить справку из банка что счет кредитный.