Томск, 24.09.2015, 19:56

Возможно ли участие молодой семьи в программе Обеспечение молодых семей при регистрации в Томском районе?

Вопрос №8135023 из г. Томск
опубликован 24.09.2015, 19:56
Ответ на следующий вопрос: можем ли мы с мужем (наш возраст до 35 лет) участвовать в программе Обеспечение молодых семей федеральной целевой программы Жилище на 2015-2020 годы при условии, что регистрация по месту жительства у нас в Томском районе? Буду очень благодарна за ответ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Проблема в том, что при обращении в Администрацию Томского района мне сказали, что программы Обеспечение молодых семей федеральной целевой программы Жилище на 2015-2020 годы в Томском районе нет. Как поступить в такой ситуации?

24.09.2015, 20:21

Правильно, она есть только 2010-2015, после 2015 еще ничего не прнимали, ждите.

24.09.2015, 20:26

Сможете по месту жительства в Томском районе.

24.09.2015, 20:08
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо! Хотелось бы получить ответ на уточняющий вопрос : При обращении в Администрацию Томского района мне сказали, что программы "Обеспечение молодых семей федеральной целевой программы "Жилище на 2015-2020 годы" в Томском районе нет. Как поступить в такой ситуации?

Проблема в том, что при обращении в Администрацию Томского района мне сказали, что программы Обеспечение молодых семей федеральной целевой программы Жилище на 2015-2020 годы в Томском районе нет. Как поступить в такой ситуации?

24.09.2015, 20:21

Правильно, она есть только 2010-2015, после 2015 еще ничего не прнимали, ждите.

24.09.2015, 20:26