На сколько можно продлить пребывание в России при оформлении РВП для гражданина Литвы и нужно ли выезжать из страны на 3 месяца?
Муж гражданин Литвы, оформляем документы на РВП. Виза действительна до 23.08.2016 г. По закону 90/180 пребывание в Росси остается 60 дней (естественно за это время нам не успеют оформить РВП). Может ли муж продлить пребывание на время пока оформляется РВП или ему нужно выезжать из страны на 3 месяца? А потом заново овормлять все документы?
Можно ли аннулировать визу разъединенная семья (на 365 дней) и оформить новую на 90, чтобы на 3 месяца не расставаться с мужем? Подскажите, что нам делать в такой ситуации?
Здравствуйте, нет нужно будет выезжать из страны.