Как официально устроиться на работу в России с разрешением на временное проживание из Украины - патент или разрешение на работу?

• г. Сыктывкар

Я гражданин Украины. Получил разрешение на временное проживание в РФ и хочу официально устроиться на работу.

Нужно ли мне оформлять патент или разрешение на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да нужно.