Может ли муж пойти в тюрьму за мошенничество, учитывая семейную ситуацию и текущий судебный процесс?
Ему не выплатили зарплату, и он забрал ее с выручки от покупателя после увольнения. Все деньги вернули на фирму и есть заявление от покупателя что он не против примерения сторон.
Судя по Вашему вопросу, Вы абсолютно не владеете ситуацией. Что значит "присвоили срок один месяц"? " Подали апелляцию на примирение сторон"? Под стражей супруг? Приговор вынесен? Адвокат у него должен быть, который владеет ситуацией. Статью, по которой предъявлено обвинение, не указываете. Если ожидаете, что ответят, что реального срока быть не может, то это не так.
Здравствуйте! смотря что совершил Ваш супруг.