Угрозы микрофинансовой организации
Весь подъезд расписали и дверь и замок залепили.Я многодетная мама сумму из 20000 взятых я выплатила всю.А они хотят ещё16000.У меня сейчас денег нет.
вот и пишите, что деньги вымогают - ст. 163 УК
Обращайтесь по факту угроз в полицию, либо посылайте МФО в суд
А в суде это доказать реально?
вам-то зачем в суд? пусть МФО туда обращается...в полицию обращайте по факту угроз и вымогательство, "работают" явные мошенники и вымогатели