Если я с ним распишусь буду ли я иметь на квартиру какие то права.
Моему парню родственники купили квартиру, она оформленна на него. Мы живём вместе уже три года гражданским браком. Если я с ним распишусь буду ли я иметь на квартиру какие то права.
Лучший ответ
Уважаемая, Елена! Нет, у Вас не будет никаких прав на эту квартиру. Замужество не порождает права собственности на имущество мужа, которое было у него до брака.
У Вас будет право ТОЛЬКО на то имущество, которое вы с мужем купите в период брака.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.