Отзыв истца о неудовлетворении искового требования судом первой инстанции и подаче апелляционной жалобы в Верховный суд
Я Ответчик, суд первой инстанции не удовлетворил исковое требование истца,. Истец подал апелляционную жалобу в Верховный суд. Общий текст отзыва я составила, не знаю как оформлять шапку и завершить отзыв. И что сним в дальнейшем делать: по почте, или в суд?
Спасибо.
Лучший ответ
Верховный суд республики Татарстан
Истец (апеллянт):
Ответчик:
Отзыв на апелляционную жалобу на решение такого-то суда число номер дела
Просительная часть: прошу оставить решение суда первой инстанции без изменения, а апелляционную жалобу - без удовлетворения.
Да, отправьте по почте в ВС РТ.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!