Что делать, если суд относиться к этому предвзято?

• г. Волгодонск

1.Может ли быть основанием для переноса рассмотрения дела о лишении прав то, что законность действий сотрудников ГИБДД устанавливается в прокуратуре? И может ли это вывести дело из срока давности?

2.Могу ли я сам представлять свои интересы в суде? Что делать, если суд относиться к этому предвзято?

Ответы на вопрос (2):

.Нет,не может.Суд самостоятельный орган и не зависит от прокуратуры в принятии решения Можете представлять

сами. Если суд относится

предвзято ,обжалуйте

потановление суда.

Уважаемый Юрий! Рассмотрение прокуратурой законности действий работников ГИБДД не является основанием для направления дела другому судье. Срок давности приостанавливается в случае направления дела для рассмотрения по месту жительства лица, привлекаемого к ответственности, в случае же направления дела по месту учёта транспортного средства срок не приостанавливается. Вы можете самостоятельно защищаться в суде.

С уважением