Меры борьбы с коррупцией законодательные социальные воспитательные

Вопрос №8136511 из г. Ставрополь
опубликован 24.09.2015, 22:17
Какие меры наиболее действенны в борьбе с коррупцией: законодательные, социальные, воспитательные?
Лучший ответ
Рекомендуется

Само собой, воспитательные!

24.09.2015, 22:21

Почему именно воспитательные

24.09.2015, 22:31

Они наиболее действенные

24.09.2015, 22:33

Как это определили? существуют какие то критерии?

24.09.2015, 22:37