Калуга, 24.09.2015, 22:25

Как взыскать задолженные алименты и защитить права сына? Действия после 2-летней тишины от приставов

Вопрос №8136545 из г. Брянск
опубликован 24.09.2015, 22:25
Бвший муж должен 370000 алименты (за 10 лет) 2 года назад у него был суд по задолженности. Дали 6 мес исправ. Работ. И тишина уже 2 года. Что дальше, приставы ничего не присылают. Какие мои действия? Сыну 16 лет. Маериально не помогает. Работает неофиц. Имеет машину, семья 2 детей у него в новом браке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Требуйте от пристава, что б был наложен арест на имущество- автомашину должника. Отказ оспорьте в суд - ст. 254 ГПК

24.09.2015, 22:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Я одозреваю,что машина может быть оформлена на жену специально.Тогда ,как быть.квартиры своей у него нет.Прописан у мамы.

24.09.2015, 22:35

требуйте от пристава, что б он произвел выдел доли имущества должника в общем имуществе супругов...Если авто приобретено в браке - общее имущество

24.09.2015, 22:37