Если не использовать мат. кап. до конца этого года он аннулируется?
Лучший ответ
Он не может аннулироваться, скорее может возникнуть ситуация (при нашем неуважаемом Правительстве), что вы ничего не сможете получить, если не используете свое право на направление средств мат.капитала на улучшение жилищных условий, на пенсию свою, или на обучение.
Здравствуйте.
Нет, сертификат останется