Аргументируют в институте тем, что у них нет бланков, и такой вообще формы справок.
В институте не выдают справку о том что я там обучалась 5 лет, сначала на дневном потом на зоочно, но не завершила образование по семейным обстоятельствам... в академку не уходила, просто ушла... Аргументируют в институте тем, что у них нет бланков, и такой вообще формы справок. Проконсультируйте-имеет ли право администрация института отказать в выдаче документального свидетелста о том, что я 5 лет проходила обучение... заранее благодарю.
Не имеет. Пишите письменное заявление о выдаче справки. Требуйте письменный мотивированный отказ, который можно будет обжаловать.