Симферополь, 24.09.2015, 22:53

Проблемы с парковкой - Как решить ситуацию, когда водитель постоянно паркует машину под моим окном или перед воротами?

Вопрос №8136819 из г. Симферополь
опубликован 24.09.2015, 22:53
Я живу в частном секторе и водитель ставит мне машину под окно, от окна где то 3-4 метра, утром а иногда и ночью он уезжает но при этом все время газует под окном, а иногда ставит напротив ворот что нельзя пройти. Что мне делать и как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я читала в газете что водитель машину не имеет право ставить ближе 10 метров напротив жилых домов не зависимо есть окна или нет, по закону так ли это?

24.09.2015, 23:25

юридическую оценку этому должен дать участковый, такого закона как таковой нет, что нельзя ставить авто на 10 метров отжилья

24.09.2015, 23:33

Обращайтесь с жалобой к участковому, это его полномочия.

24.09.2015, 23:11

Скажите а как мне обратится если человек здесь не прописан и не давно живет как сожитель с соседкой, я не знаю его не и.ф.о. не адреса только номер машины.

24.09.2015, 23:15

а вы укажите номер автотранспорта и письменно в полицию, а это уже работа участкового, если это не поможет, для этого есть начальник полиции или прокуратура района.

24.09.2015, 23:19

Вы напишите на неизвестного водителя и марку с номером машины, участковый сам придет с проверкой и зафиксирует факт.

24.09.2015, 23:24

Я читала в газете что водитель машину не имеет право ставить ближе 10 метров напротив жилых домов не зависимо есть окна или нет, по закону так ли это?

24.09.2015, 23:25

юридическую оценку этому должен дать участковый, такого закона как таковой нет, что нельзя ставить авто на 10 метров отжилья

24.09.2015, 23:33