Кола, 24.09.2015, 23:01

Жалоба на срубленное дерево под окном - где и как подать и что нужно знать

Вопрос №8136865 из г. Кола
опубликован 24.09.2015, 23:01
Живу на 2-м этаже. Под окном РОСЛА шикарная рябина. Она меня вполне устраивала. Вечером с открытыми шторами, летом защищала от зноя. В мое отсутствие, соседи срубили дерево, мотивируя это тем, что дерево больное (вчем я сильно сомневаюсь)! Теперь как в аквариуме! Куда, и каким образом, мне подать жалобу? И что для этого требуется?
Лучший ответ
Рекомендуется

А у нас разве летом зной бывает? Вы вправе обратиться в прокуратуру, они проверят нарушен ли закон.

24.09.2015, 23:07
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Я думаю,что ирония тут неуместна!!!В любом случае,спасибо за ответ!!

24.09.2015, 23:10

Простите, не хотела Вас обидеть.

24.09.2015, 23:12