Почему воспитателям детского сада не предоставляют канцелярские товары и не оплачивают распечатку документации?
А если на момент проверки готовности группы к новому учебному году у меня не оказалось папок, наклеек на шкафчики, стенда (это всё должна была купить я на свои деньги, но не было возможности), означает ли это, что я не выполняю свои должностные обязанности? Методист сказала, что я не работаю, так как группа не готова... а то, что нет денег у меня никого не волнует... Говорит, что воспитатели получают очень хорошо, поэтому можно и потратиться...
вопрос к работодателю...