Удомля, 24.09.2015, 23:36

Как действовать в сложной ситуации после судимости и конфликта с родителями?

Вопрос №8137067 из г. Удомля
опубликован 24.09.2015, 23:36
Извините пожалуйста за не корректный вопрос, я ученик в 9 классе, судим по ст 161 (грабеж) с тежким вреда здоровьем, получил 2 года условного, занимался спортом, боксом 2 года, и 3 года вольной борьбой, совершил я грабеж по глупости, я очень сожелею, но назад все это не вернешь, ну вот ближе к делу, я хочу узнать как мне правильно поступить, было сегодня родительское собрание, так вот там 20 родителей выговаривали моей маме что я всех что то заставляю делать, например: списывать, давать деньги, делать за меня все, но это не так как есть я к ним хорошо отношусь, но они боятся меня мама юридически все им обьяснила так как она у меня юрист, к ней за помощью обращатся не очень уж и хорошо, она сразу все поймет, и классный руководитель сказал так что 1 родитель не очень уж хороший который хочет мне сломать руки и ноги (по его словам классному руководителю), он псих по ее словам, к ее дочери я отнушусь плохо так как она очень много на себя берет, она матерится на меня, затыкает мне рот, ну я конечно не молчу в ответ ей говорю что она не ведет себя как девушка, я ей имено сказал что она быдло баба Так вот ко мне ее Папа хочет придти завтра в школу, у меня в школе есть камере на крыльце, я хочу взять ее номер папы и встретится прям под камерой школьной с другом, и хочу так чтоб я спровацировал его на удар, я точно уверен что я увернусь о тего удара и буду его бить, как думаете стоит мне так делать, но с ее папой я имено разговором не хочу разговаривать так как его дочь слишком нагрубила мне и про моих родителей. Пожалуйста, помогите как делать, все правильно чтоб потом доказать. Я могу вас потом отблагодарить лично.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, по видимому из первого урока ты для себя ничего не вынес полезного. Не в том направлении у тебя мысли работают. Удачи!

24.09.2015, 23:47

Игорь, ты мужик ? Так вот , мужики не махают кулаками, тем более со старшими , они умеют договариваться.

Устраивать специально драку не стоит. Тем более тебя взрослый человек, отец детей бить не будет. Глупая у тебя идея.

Достойнее будет спокойно разъяснить поведение его дочери

25.09.2015, 00:01

А если он меня ударит под камерой я смогу доказать то что это была самооборона ?

24.09.2015, 23:52

Только за то, что ты здесь пишешь, а именно то, что ты хочешь спровоцировать человека на драку, тебя уже можно привлечь... Так что здесь завязывай с этим делом, направь свои эмоции в мирное русло.

25.09.2015, 00:05