Проблема с тараканами в санатории - возможные действия и требования
В санатории поселили в номер с тараканами. После нашей находки горничная пыталась их травить. Все бы ничего, но мы с двух летним ребенком. Более того, через день был обнаружен еще один таракан. Что можно потребовать у санатория в данной ситуации?
Лучший ответ
Вы можете потребовать моральный ущерб а так же часть оплаты за некачественное оказание услуг по закону о защите прав потребителей.
Возврат денег или предоставление другого номера без тараканов.