Я хочу получить консультацию по поводу форм обучения в общеобразовательной школе.

Лучший ответ

Обращайтесь с конкретным вопросом, я отвечу более подробно, в настоящее время несколько форм обучения. Решение о форме обучения принимается дирекцией учебного заведения

Что требуется для перехода на заочную или очно-заочную форму обучения в школе и какие проверки можно ожидать школе в связи с тем, что у их учится ученик на такой форме?