Москва, 25.09.2015, 00:10

Имею ли я право пожаловаться на адвоката:? кому и где?

Вопрос №8137170 из г. Москва
опубликован 25.09.2015, 00:10
Имею ли я право пожаловаться на адвоката:? кому и где?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Татьяна Ивановна ! Чудовищного , как вы говорите, я ничего не сделала. Я знаю, что исполнять решения суда должен не адвокат, а служба судебных приставов, только почему -то мой адвокат забрал сам решение суда, а я его никогда не видела , Это со слов адвоката я знаю, что он выиграл. Теперь он мне говорит, что подал на исполнительный лист. Я предлагала адвокату самой все сделать, но почему-то адвокат боится показывать мне решение суда.

25.09.2015, 00:38

Извините, возможно, я не права. Посмотрите на сайте суда сведения о вашем процессе. Я вот тоже уже месяцев шесть не могу получить решение суду по выигранному процессу, и чтобы клиент не сомневался, что решение в его пользу, просто показала инфу на сайте.

25.09.2015, 00:41

Вы вправе обратиться за решением в суд обратиться самостоятельно предъявив паспорт удостоверяющий Ваши личностные данные при сомнении в решении суда

25.09.2015, 00:42

Здравствуйте.

Да, по какой причине?

25.09.2015, 00:11

2 июня 2015 года состоялся суд и мой адвокат выиграл процесс.(по нарушению прав потребителя ).. С тех адвокат бездействует: всё время какие-то отговорки, обещания. Мне должны выплатить сумму, но никто ничего не делает.

25.09.2015, 00:18

Выиграл процесс и вы хотите на него пожаловаться? Ну, господа, это просто чудовищно! Вы еще хотите, чтобы вам деньги на блюдце преподнесли? А это не работа адвоката. Ноги в руки возьмите, получите решение суда и исполнительный лист, и предъявите для исполнения в службу судебных приставов. ИСПОЛНЯТЬ РЕШЕНИЕ СУДА ДОЛЖЕН НЕ АДВОКАТ, А СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ.

25.09.2015, 00:27

Конечно можно подать жалобу на адвоката. Вам необходимо в жалобе указать подробно все, и обратится в адвокатскую плату вашего региона.

25.09.2015, 00:28

Уважаемая Татьяна Ивановна ! Чудовищного , как вы говорите, я ничего не сделала. Я знаю, что исполнять решения суда должен не адвокат, а служба судебных приставов, только почему -то мой адвокат забрал сам решение суда, а я его никогда не видела , Это со слов адвоката я знаю, что он выиграл. Теперь он мне говорит, что подал на исполнительный лист. Я предлагала адвокату самой все сделать, но почему-то адвокат боится показывать мне решение суда.

25.09.2015, 00:38

Извините, возможно, я не права. Посмотрите на сайте суда сведения о вашем процессе. Я вот тоже уже месяцев шесть не могу получить решение суду по выигранному процессу, и чтобы клиент не сомневался, что решение в его пользу, просто показала инфу на сайте.

25.09.2015, 00:41

Вы вправе обратиться за решением в суд обратиться самостоятельно предъявив паспорт удостоверяющий Ваши личностные данные при сомнении в решении суда

25.09.2015, 00:42