Последствия ДТП на велосипеде - потеря трудоспособности, выкидыш и судебный исход. Как поступить дальше?
Я попала в д т п на велосипеде. Меня сбил автомобиль в гаи сказали что виноват он.я потеряла на месяц трудоспособность больше пол месяца находилась в гипсе, была на 4 недели беременна после дтп произошел выкидыш возможно из-за дтп. была суд мед экспертиза где было решено что вред здоровью не был нанесен! Что мне делать дальше?
Необходимо обжаловать результаты экспертизы, а также взыскивать с виновника дтп материальный и моральный вред в судебном порядке,на основании ст.1079 ГК РФ.
А куда надо обращатся чтобы обжаловать результаты экспертизы, а также взыскивать с виновника дтп материальный и моральный вред в судебном порядке,на основании ст.1079 ГК РФ.