Возможно ли выселение из недвижимости, принадлежащей родственникам, и вопрос продажи при прописке и без возможности переезда

Вопрос №8138068 из г. Магнитогорск
опубликован 25.09.2015, 06:02
Скажите, пожалуйста, смогут ли меня выселить из дома, в котором я родилась. Так как ранее дом принадлежал бабушке, затем собственником полноправным стал мой отец. Сможет ли он продать дом, если в нем прописаны я и мой ребенок с рождения, учитыая еще, то что нам идти не куда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Как отец стал собственником уточните пожалуйста.

25.09.2015, 06:05

Здравствуйте, как собственник он может это сделать, удачи!

25.09.2015, 07:30

ПОсле смерти бабушки,по завещанию

25.09.2015, 06:11

Бабушка как стала собственником? Приватизация была?

25.09.2015, 06:15

Да ,дом приватизировал после смерти бабушки мой отец

25.09.2015, 22:54