Возможно ли выселение из недвижимости, принадлежащей родственникам, и вопрос продажи при прописке и без возможности переезда

Скажите, пожалуйста, смогут ли меня выселить из дома, в котором я родилась. Так как ранее дом принадлежал бабушке, затем собственником полноправным стал мой отец. Сможет ли он продать дом, если в нем прописаны я и мой ребенок с рождения, учитыая еще, то что нам идти не куда.
Лучший ответ

Здравствуйте! Как отец стал собственником уточните пожалуйста.

Здравствуйте, как собственник он может это сделать, удачи!

ПОсле смерти бабушки,по завещанию

Бабушка как стала собственником? Приватизация была?

Да ,дом приватизировал после смерти бабушки мой отец