Окончательная решительность - может ли банк списывать деньги с зарплатной карты, если кредит просрочен и это пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет
Имеет ли право банк списывать все деньги в счет просроченного кредита с зарплатной карты, если это пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. В суд банк не подавал.
Лучший ответ
Разумеется не имеет,с пособия по уходу за ребенком вообще в полном объеме! В кредитных договорах обычно есть пункт,где говорится о том,что они имеют право списывать задолженность с любого счета заемщика.Либо пиите жалобу,либо признайте этот пункт недействительным(если таковой имеется в вашем договоре)