Продал автомобиль с поддельным номером кузова - что делать, если при осмотре в ГАИ этого не обнаружили?

Вопрос №8138338 из г. Находка
опубликован 25.09.2015, 07:01

Я в 2014 купил автомобиль в гаи поставили на учёт после осмотра без проблем, неделю назад я продал автомобиль другому человеку. У него при оформлении обнаружили, что номер кузова поддельный сверху наварен. Отдали его на экспертизу. Что мне теперь делать, ведь у меня при осмотре ничего не выявели в 2014 году в гаи.

Лучший ответ
Рекомендуется

А какие могут последовать действия в отношении меня?

25.09.2015, 07:10

В зависимости от того какие действия последуют в Вашем отношении.

25.09.2015, 07:05
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А какие могут последовать действия в отношении меня?

25.09.2015, 07:10
Лучший ответ
Рекомендуется

А какие могут последовать действия в отношении меня?

25.09.2015, 07:10

Могут обратится в суд и расторгнуть ДКП.

25.09.2015, 07:13