Разглашение коммерческой тайны и его последствия - работник фабрики размышляет о сотрудничестве с третьей стороной
коммерческая тайна - информация, в отношении которой работодатель установил режим коммерческой тайны. то есть, Вас должны ознакомить с положением о ком.тайне, в котором содержится перечень информации, не подлежащей разглашению. Далее, на каждом документе, содержащем ком.тайну, должен стоять соответствующий гриф (штамп).
А если я не помню что подписывала где может храниться данный документ?
Он хранится обычно вместе с прочими локальными документами - положением об оплате труда и пр., в отделе кадров, или у юриста... зависит от того, как это принято в нашей организации
А вообще я могу использовать свои профессиональные навыки в своих целях? Я не собираюсь передавать документы предприятия, я создам новые выкройки с нуля и передам их третьему лицу. Это будет караться законом?
Ваши навыки, это только Ваши навыки, и неважно где Вы их получили.
Конечно можете использовать в своей деятельности.