Указанный вами телефон не отвечает. Почему? Как проконсультироваться?
В заключении врача-нарколога при медицинском освидетельствовании для установления факта употребления алкоголя и состояния опьянения выявлено несоответствие требованиям методических указаний Минздрава СССР от 02.09.1988 № 06-14/33-14.В какие сроки и куда можно обжаловать действия врача-нарколога?
Напишите свой вопрос.