Проблемы с займом - задолженность в 31800 рублей и угрозы коллекторов.
Если кредитор подаст на вас в суд - то в судебном порядке наложат арест на имущество, счета и потребуют возврата долга.
Нам то эти сведения зачем?
Вы себя успокаивайте...
А можно узнать какая компания? Увидеть скан договора займа?Не видя документов не могу указать на пути решения проблемы. Ждать суда? Они обычно подают заявления на вынесения судебного приказа! Договор не расторгается,проценты будут бежать и дальше! Может актуальней самой будет начать делать что либо!? Надо минимизировать задолженность
Имущества моего нет,все родителей.