Как решить сложную ситуацию на работе в школе - отказ от увольнения и проблемы с распределением рабочего времени
У меня достаточно сложная ситуации на работе-работаю в школе. Хотела уволиться, понесла заявление на подпись директора, но он стал спрашивать почему, в кратце рассказала, а по возвращению в свою школу ждал приятный сюрприз, собрались коллеги в лице руководителя подразделения, завуча и.т.д. Начался разбор полётов... Теперь дали время на подумать... Я работала прошлый год педагогом дополнительного образования, работала утром и вечером, сейчас утренние часы убрали, а на ставку только вечером не выжить, вернуть не хотят, что делать?
Если Вы хотите уволиться, Вас не могут силой держать.
Добейтесь официального приёма заявления, с отметкой на Вашем экземпляре и через 14 дней должны уволить.