Обмен квартиры на дом и землю - условия, земельная доплата и возможность обратного обмена

• г. Чита

Обменяли благоустроенную квартиру 39,5 м в кватрате Жилая площадь - 37,8 м в квадрате на дом 97 квадратов + 9 соток земли. Обмен - равноценны. О чем говориться в договоре мены. В настоящий момент, сторона требует доплату 300 000 рублей за землю. Что делать? Сторона утверждает, что через 6 месяцев можно обменять все назад. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ничего не платите договорились раз в договоре без доплаты, то все. Ничего они уже сделать не смогут

Сторона утверждает , что через 6 месяцев возможность подать в суд