Подскажите, могу ли я хотя бы вернуть по распискам деньги уплаченные мной?

• г. Апрелевка

Одинокая пожилая женщина предложила после своей смерти оставить мне свой дом в наследство, если я в течение жизни буду за ней ухаживать и давать ежемесячно небольшую сумму денег. Ренту составлять не стали, было написано завещание на мое имя. Уход осуществлял добросовестно и ежемесячно под расписку выплачивал ей энную сумму денег. На днях объявилась ее дальняя родственница, и она в моих услугах больше не нуждается. Подскажите, могу ли я хотя бы вернуть по распискам деньги уплаченные мной? Расписки набраны на компьютере, но есть на каждой ее подпись и дата. В случае обращения в суд будут ли расписки являться доказательством, ведь даты возврата в расписках нет, предполагалось, что все будет честно?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай!

А что, завещание она аннулировала?