Псков, 25.09.2015, 08:33

Можно ли получить компенсацию если пенсия составляет 6800 р.

Вопрос №8138946 из г. Псков
опубликован 25.09.2015, 08:33
Можно ли получить компенсацию если пенсия составляет 6800 р.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пенсия 6800р.можно ли получить ЕДВ хотя бы один раз в год.

25.09.2015, 08:41

Вы -льготник?

25.09.2015, 08:45

Здравствуйте. Вопрос не совсем понятен. Компенсация за что?

25.09.2015, 08:35
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Пенсия 6800р.можно ли получить ЕДВ хотя бы один раз в год.

25.09.2015, 08:41

Вы -льготник?

25.09.2015, 08:45