Коллекторы беспокоят меня из-за долгов моей сестры - как мне избавиться от назойливых звонков?
Моя сестра должна банкам. Коллекторы названивают мне, хотя я ни какого отношения к её кредитам не имею. Что мне сделать, чтобы они от меня отстали. Могу ли я написать заявление в полицию, потому что что звони поступают даже ночью. Сим - карта зарегистрирована на мужа. За ранее спасибо!
Если звонят или пишут вам, пишите заявление в полицию о вымогательстве. Никаких прав у коллекторов нет, вас просто пугают. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.