Является ли травма-ушиб ребер после падения с мотоцикла страховым случаем при наличии страховки жизни и автомобиля?

Вопрос №8139232 из г. Семенов
опубликован 25.09.2015, 08:59
Если получена травма-ушиб ребер при падении с мотоцикла, считается ли это страховым случаем (страхование жизни оформлено вместе со страховкой машины) Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это является страховым случаем. Подавайте документы в СК. Откажут - в суд.

25.09.2015, 11:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Здравствуйте. Надо смотреть документы: договор страхования, правила и условия страхования.

25.09.2015, 09:14

В договоре указаны 2 случая, 1- травма или увечье 70000 руб, 2- смерть 100000 руб и все

25.09.2015, 09:20

Вы можете послать сканы договора: необходимо смотреть точную формулировку.

25.09.2015, 09:50