Долгий срок сдачи дома - Что делать, если застройщик не выполнил условия договора?
Я дольщик. Первоначальный срок сдачи дома в договоре был указан 2013 годом. После составили доп соглашение и новый срок сдачи - 2014 год. И все. Знаю, что с другими дольщиками заключили еще одно доп соглашение - новый срок сдачи конец 2015 года. Я предложения на заключение нового соглашения не получала. Теперь хочу расторгнуть соглашение. В течение какого срока после моего уведомления, застройщик должен выплатить неустойку и сумму соглашения? С уважением, Диана.
Лучший ответ
Для возврата денег и расчета неустойки нужна письменная мотивированная претензия, срок возврата 20 рабочих дней.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!