Как моя сестра может доказать своё гражданство без родителей и точного адреса регистрации?
Моя сестра не может доказать своё гражданство так как родители умерли и не знает точный адрес их регистрации на 1992 год с 1995 года проживают в городе новосибирске что ей делать место рождение Оренбург 30.07.1985 года мучиется уже 12 лет.
Лучший ответ
Нужно на личную консультацию обращаться для составления плана действий.