Как поступить, если требуют заключить договор на аренду квартиры, но ключи и возможность осмотра отсутствуют?
Квартиру должны сдать в конце 3 квартала, договор уже просят заключить сейчас, а ключи от квартиры не дают и посмотреть пока не разрешают, что делать? Заключать ли договор?
Лучший ответ
так в акте передачи и укажите, что квартиру принимаете без осмотра