Хищение исполнительного производства путем предоставления заведомо ложных сведений
Возбуждено исполнительное производство, чтобы не исполнять решение суда ответчик обещал суду исполнить решение суда в период предоставленной судом отсрочки для этого. Обещание свое не сдержал, что бывает за дачу заведомо ложных сведений суду, если этот факт доказан. Как правильно называется такое преступление?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам ничего за это не будет, просто отсрочки больше не дадут