Возможности использования материнского капитала для покупки недвижимости
Можно ли мат. кап. использовать Так:-сестра продаст двушку и мы купим трешку или 4 комн с моим мат. кап, ее в собственности две комнаты моя одна (две)
Лучший ответ
Нет-жилое помещение при использовании МК может принадлежать только вам, детям и вашему мужу.