Как оформить на работу иностранного гражданина с видом на жительство в Волгоградской области в Ярославской области?
Как оформить на работу иностранного гражданина в Ярославской области и на какой срок, имеющего вид на жительство и зарегистрированного постоянно в Волгоградской области.
Лучший ответ
Работать в ЯО он не может. Он должен иметь регистрацию в ЯО и иметь патент.