Как приставам перевести исполнительное дело в другой город, если сын прописан дома?

• г. Владивосток

Сын прописан в квартире по месту рождения, но работает в другом городе без прописки и места жительства. Приставы хотят перевести исполнительное производство в тот город где он работает. ИМЕЮТ ЛИ ПРАВО ПРИСТАВЫ ПЕРЕВЕСТИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ДЕЛО В ДРУГОЙ ГОРОД, ЕСЛИ СЫН ПРОПИСАН ДОМА.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, имеют право. По месту нахождения должника.