Хочу купить авто по договору купли продажи, но оформить машину на маму так как хочу избежать налогов как лучше сделать?
Лучший ответ
Добрый день! Приобретайте машину по договору-купли продажи, а потом оформите договор дарения на маму. Налог на подаренный автомобиль не взимается. Вышеуказанное правило распространяется на тех контрагентов, которые находятся в родственных отношениях между собой. Всего доброго.
Благодарю Вас за полезную консультацию!