Исковое заявление о выселении - подходит ли оно для этого случая?

• г. Санкт-Петербург

Меня интересует вопрос - Как жильцы одного дома могут подействовать на жильца в N квартире, если он снимает квартиру при этом хозяйна не найти. А этот человек шумит, ломает имущество в подъезде и прочее.

Какие статьи жилищного кодекса применять?

Исковое заявление о выселении - подходит ли оно для этого случая?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Илья.

Нет, не подходит...

Обратитесь с жалобой на имя вашего участкового.....указав все факты приведённые в вопросе.

С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.